Century Spring Corp
Producto No:
5632CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .562,L= 3.41,W= .062
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.857
$3.857
50
$3.66738
$183.369
150
$3.474274
$521.1411
300
$3.281272
$984.3816
500
$2.895258
$1447.629
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 14.0 lbs |
| Rate | 4.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.560" (14.22mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |