Century Spring Corp
Producto No:
5634CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .375,L= 2.38,W= .051
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.2205
$3.2205
50
$3.0609
$153.045
150
$2.899714
$434.9571
300
$2.738632
$821.5896
500
$2.416458
$1208.229
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 12.0 lbs |
| Rate | 8.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Wire Diameter | 0.051" (1.30mm) |