Century Spring Corp
Producto No:
5636CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .266,L= 1.25,W= .025
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.938
$1.938
50
$1.83844
$91.922
150
$1.741664
$261.2496
300
$1.644896
$493.4688
500
$1.451372
$725.686
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 2.9 lbs |
| Rate | 1.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.270" (6.86mm) |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |