Century Spring Corp
Producto No:
5638CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .562,L= 2.88,W= .057
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.8665
$3.8665
50
$3.67688
$183.844
150
$3.48327
$522.4905
300
$3.289755
$986.9265
500
$2.902725
$1451.3625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 11.0 lbs |
| Rate | 3.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.560" (14.22mm) |
| Wire Diameter | 0.057" (1.45mm) |