Vishay Cera-Mite
Producto No:
564R3DF0D18
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 1800PF 1.5KV RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.870" (22.10mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.374" (9.50mm) |
| Voltage - Rated | 1500V (1.5kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.681" Dia (17.30mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | Cera-Mite 564R |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Cera-Mite |
| Capacitance | 1800 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |