Century Spring Corp
Producto No:
5651CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .812,L= 6.00,W= .0915
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.1275
$6.1275
50
$5.81837
$290.9185
150
$5.512214
$826.8321
300
$5.205972
$1561.7916
500
$4.593497
$2296.7485
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 30.0 lbs |
| Rate | 5.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.810" (20.57mm) |
| Wire Diameter | 0.092" (2.34mm) |