Century Spring Corp
Producto No:
5656CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.125,L= 7.75,W= .148
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.83
$10.83
50
$10.29116
$514.558
150
$9.749594
$1462.4391
300
$9.207942
$2762.3826
500
$8.124647
$4062.3235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 87.0 lbs |
| Rate | 17.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.130" (28.70mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |