Century Spring Corp
Producto No:
5657CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .734,L= 3.75,W= .0915
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.56
$4.56
50
$4.33067
$216.5335
150
$4.102736
$615.4104
300
$3.874794
$1162.4382
500
$3.418936
$1709.468
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 32.0 lbs |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.730" (18.54mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |