Century Spring Corp
Producto No:
5661CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .375,L= 2.94,W= .048
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.736
$2.736
50
$2.59654
$129.827
150
$2.459864
$368.9796
300
$2.323196
$696.9588
500
$2.049872
$1024.936
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 11.0 lbs |
| Rate | 4.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |