Century Spring Corp
Producto No:
5666CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .437,L= 8.00,W= .054
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.1775
$5.1775
50
$4.91815
$245.9075
150
$4.659304
$698.8956
300
$4.400466
$1320.1398
500
$3.882783
$1941.3915
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 12.0 lbs |
| Rate | 1.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.440" (11.78mm) |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |