Century Spring Corp
Producto No:
5669CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .500, L= 6.00, W= .062
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.7095
$5.7095
50
$5.42051
$271.0255
150
$5.13513
$770.2695
300
$4.849845
$1454.9535
500
$4.279275
$2139.6375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 16.0 lbs |
| Rate | 3.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |