Century Spring Corp
Producto No:
566CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .375,L= 3.50,W= .041
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.42
$3.42
50
$3.25033
$162.5165
150
$3.079264
$461.8896
300
$2.908206
$872.4618
500
$2.566083
$1283.0415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 6.5 lbs |
| Rate | 1.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |