Century Spring Corp
Producto No:
5671CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .437,L= 3.63,W= .048
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.4675
$3.4675
50
$3.29783
$164.8915
150
$3.12417
$468.6255
300
$2.950605
$885.1815
500
$2.603475
$1301.7375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 9.0 lbs |
| Rate | 2.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.440" (11.78mm) |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |