Century Spring Corp
Producto No:
5677CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .250,L= 2.25,W= .025
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.4985
$2.4985
50
$2.36911
$118.4555
150
$2.244404
$336.6606
300
$2.119706
$635.9118
500
$1.870322
$935.161
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 3.1 lbs |
| Rate | 0.76 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |