Dialight
Producto No:
5680301111F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED 4HI 3MM 5V RED PC MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.016
$5.016
10
$3.5454
$35.454
100
$2.904245
$290.4245
500
$2.448321
$1224.1605
1000
$2.245696
$2245.696
2000
$2.152833
$4305.666
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Diffused, Tinted |
| Configuration | 4 High |
| Viewing Angle | 60° |
| Voltage Rating | 5V |
| Color | Red (x 4) |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Millicandela Rating | 4mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 568 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| Package | Bulk |
| Current | 10mA |
| Lens Size | 3mm, T-1 |
| Base Product Number | 5680301 |