Century Spring Corp
Producto No:
5682CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.062,L= 6.63,W= .120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.3815
$7.3815
50
$7.01252
$350.626
150
$6.64335
$996.5025
300
$6.274275
$1882.2825
500
$5.536125
$2768.0625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 49.0 lbs |
| Rate | 8.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.060" (26.92mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |