Century Spring Corp
Producto No:
5683CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .343,L= 1.44,W= .0475
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Load | 12.0 lbs |
| Rate | 16.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.340" (8.64mm) |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |