Visual Communications Company - VCC
Producto No:
5684F1_1_1_1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED RED QUAD 2X2 T1 PCB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.0945
$4.0945
10
$2.89275
$28.9275
100
$2.3693
$236.93
500
$1.997375
$998.6875
1000
$1.832075
$1832.075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Tinted |
| Configuration | 2 High x 2 Wide |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 2.2V |
| Color | Red (x 4) |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Millicandela Rating | 10mcd |
| Product Status | Obsolete |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 5684F |
| Mfr | Visual Communications Company - VCC |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| Package | Bulk |
| Current | 10mA |
| Lens Size | 3mm, T-1 |