Century Spring Corp
Producto No:
5686CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .906,L= 6.50,W= .148
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.968
$8.968
50
$8.51922
$425.961
150
$8.070754
$1210.6131
300
$7.622392
$2286.7176
500
$6.725658
$3362.829
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 112 lbs |
| Rate | 44.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.910" (23.11mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |