Century Spring Corp
Producto No:
5687CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.250,L= 4.50,W= .187
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$13.4805
$13.4805
50
$12.80239
$640.1195
150
$12.128584
$1819.2876
300
$11.454786
$3436.4358
500
$10.107183
$5053.5915
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 151.0 lbs |
| Rate | 101.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.187" (4.75mm) |