Century Spring Corp
Producto No:
5688CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .375,L= 4.00,W= .0475
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.0945
$4.0945
50
$3.88531
$194.2655
150
$3.680804
$552.1206
300
$3.476306
$1042.8918
500
$3.067322
$1533.661
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 11.0 lbs |
| Rate | 3.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |