Century Spring Corp
Producto No:
5697CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=0.906, L=3.375, W=0.135
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.4505
$6.4505
50
$6.13111
$306.5555
150
$5.808424
$871.2636
300
$5.485746
$1645.7238
500
$4.840364
$2420.182
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 83.0 lbs |
| Rate | 69.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.910" (23.11mm) |
| Wire Diameter | 0.135" (3.43mm) |