Century Spring Corp
Producto No:
5699CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .812,L= 3.25,W= .125
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.446
$4.446
50
$4.22636
$211.318
150
$4.003994
$600.5991
300
$3.781542
$1134.4626
500
$3.336647
$1668.3235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 76.0 lbs |
| Rate | 72 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Black Oxide |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.810" (20.57mm) |
| Wire Diameter | 0.125" (3.18mm) |