Century Spring Corp
Producto No:
5701CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .188,L= .56,W= .016
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.824
$1.824
50
$1.73413
$86.7065
150
$1.642864
$246.4296
300
$1.551606
$465.4818
500
$1.369083
$684.5415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 1.2 lbs |
| Rate | 1.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.190" (4.83mm) |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |