Century Spring Corp
Producto No:
5702CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.062,L= 9.00,W= .062
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.265
$8.265
50
$7.85574
$392.787
150
$7.442366
$1116.3549
300
$7.028888
$2108.6664
500
$6.201961
$3100.9805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 7.3 lbs |
| Rate | 0.19 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.060" (26.92mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |