Century Spring Corp
Producto No:
5716CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.188,L=10.75,W=.162 HD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.703
$19.703
50
$18.71557
$935.7785
150
$17.730544
$2659.5816
300
$16.745526
$5023.6578
500
$14.775483
$7387.7415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 81.0 lbs |
| Rate | 17.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.190" (30.23mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |