Century Spring Corp
Producto No:
5775CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .188,L= .75,W= .028
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.142
$4.142
50
$3.93262
$196.631
150
$3.725644
$558.8466
300
$3.518676
$1055.6028
500
$3.104733
$1552.3665
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 4.2 lbs |
| Rate | 16.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.190" (4.83mm) |
| Wire Diameter | 0.028" (0.71mm) |