Century Spring Corp
Producto No:
577CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .359,L= 2.50,W= .044
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.6315
$2.6315
50
$2.50173
$125.0865
150
$2.37006
$355.509
300
$2.23839
$671.517
500
$1.97505
$987.525
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 8.6 lbs |
| Rate | 4.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.044" (1.12mm) |