Century Spring Corp
Producto No:
5785CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .359,L= 1.13,W= .040
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.1135
$4.1135
50
$3.90431
$195.2155
150
$3.69873
$554.8095
300
$3.493245
$1047.9735
500
$3.082275
$1541.1375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 6.4 lbs |
| Rate | 8.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |