Century Spring Corp
Producto No:
578CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .281,L= 1.47,W= .041
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.2515
$2.2515
50
$2.14168
$107.084
150
$2.028944
$304.3416
300
$1.916216
$574.8648
500
$1.690772
$845.386
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 9.0 lbs |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.280" (7.11mm) |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |