Century Spring Corp
Producto No:
5795CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .500,L= 2.44,W= .062
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.1275
$6.1275
50
$5.81837
$290.9185
150
$5.512214
$826.8321
300
$5.205972
$1561.7916
500
$4.593497
$2296.7485
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 15.0 lbs |
| Rate | 9.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |