Century Spring Corp
Producto No:
5799CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .750,L= 5.13,W= .078
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.0635
$5.0635
50
$4.81403
$240.7015
150
$4.56057
$684.0855
300
$4.307205
$1292.1615
500
$3.800475
$1900.2375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 20.0 lbs |
| Rate | 3.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Wire Diameter | 0.078" (1.98mm) |