Century Spring Corp
Producto No:
57CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.000,L=3.00,W=.120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.9875
$4.9875
50
$4.73822
$236.911
150
$4.48875
$673.3125
300
$4.239375
$1271.8125
500
$3.740625
$1870.3125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 3.000" (76.20mm) |
| Diameter - Inside | 0.760" (19.30mm) |
| Rate | 45.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |