Century Spring Corp
Producto No:
5800CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .640,L= 2.25,W= .062
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.268
$3.268
50
$3.10821
$155.4105
150
$2.94462
$441.693
300
$2.78103
$834.309
500
$2.45385
$1226.925
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 12.0 lbs |
| Rate | 5.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.640" (16.26mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |