Century Spring Corp
Producto No:
5801CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .656,L= 2.75,W= .062
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.0705
$6.0705
50
$5.77106
$288.553
150
$5.467316
$820.0974
300
$5.163564
$1549.0692
500
$4.556086
$2278.043
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 12.0 lbs |
| Rate | 3.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.660" (16.76mm) |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |