Century Spring Corp
Producto No:
5808CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .750,L= 2.44,W= .052
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.7545
$6.7545
50
$6.41535
$320.7675
150
$6.077786
$911.6679
300
$5.740118
$1722.0354
500
$5.064811
$2532.4055
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 5.7 lbs |
| Rate | 1.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Wire Diameter | 0.052" (1.32mm) |