Century Spring Corp
Producto No:
5818CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .250,L= 7.13,W= .058
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.8735
$4.8735
50
$4.63391
$231.6955
150
$4.390016
$658.5024
300
$4.146114
$1243.8342
500
$3.658336
$1829.168
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 39.0 lbs |
| Rate | 20.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.058" (1.47mm) |