Century Spring Corp
Producto No:
5823CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .500,L= 2.19,W= .054
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.6715
$5.6715
50
$5.39201
$269.6005
150
$5.108216
$766.2324
300
$4.824414
$1447.3242
500
$4.256836
$2128.418
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 9.9 lbs |
| Rate | 4.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |