Century Spring Corp
Producto No:
5825CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .640,L= 8.50,W= .054
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.263
$5.263
50
$5.00346
$250.173
150
$4.74012
$711.018
300
$4.47678
$1343.034
500
$3.9501
$1975.05
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 8.1 lbs |
| Rate | 0.43 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.640" (16.26mm) |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |