Century Spring Corp
Producto No:
5827CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .390,L= 2.94,W= .035
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.517
$6.517
50
$6.18792
$309.396
150
$5.862326
$879.3489
300
$5.536628
$1660.9884
500
$4.885261
$2442.6305
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 3.7 lbs |
| Rate | 0.65 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.390" (9.91mm) |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |