Century Spring Corp
Producto No:
5828CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.406,L= 5.50,W= .283
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$22.0875
$22.0875
50
$20.98037
$1049.0185
150
$19.876214
$2981.4321
300
$18.771972
$5631.5916
500
$16.563497
$8281.7485
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 495.0 lbs |
| Rate | 501.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.410" (35.81mm) |
| Wire Diameter | 0.283" (7.19mm) |