Century Spring Corp
Producto No:
5832CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.500,L=14.25,W= .135
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$31.2265
$31.2265
50
$29.66071
$1483.0355
150
$28.099604
$4214.9406
300
$26.538506
$7961.5518
500
$23.416322
$11708.161
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 47.0 lbs |
| Rate | 2.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Wire Diameter | 0.135" (3.43mm) |