Century Spring Corp
Producto No:
5834CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .375,L= 1.75,W= .049
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.8425
$5.8425
50
$5.55313
$277.6565
150
$5.260844
$789.1266
300
$4.968566
$1490.5698
500
$4.384022
$2192.011
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 11.0 lbs |
| Rate | 8.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Wire Diameter | 0.049" (1.24mm) |