Century Spring Corp
Producto No:
5835CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .359,L= 4.13,W= .036
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.7525
$3.7525
50
$3.56307
$178.1535
150
$3.37554
$506.331
300
$3.18801
$956.403
500
$2.81295
$1406.475
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 6.2 lbs |
| Rate | 0.72 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.036" (0.91mm) |