Century Spring Corp
Producto No:
5844CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .125,L= 1.13,W= .022
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.8715
$1.8715
50
$1.78163
$89.0815
150
$1.68777
$253.1655
300
$1.594005
$478.2015
500
$1.406475
$703.2375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 4.7 lbs |
| Rate | 6.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.130" (3.30mm) |
| Wire Diameter | 0.022" (0.56mm) |