Century Spring Corp
Producto No:
5848CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .250,L= 2.00,W= .037
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.375
$2.375
50
$2.2553
$112.765
150
$2.136674
$320.5011
300
$2.017962
$605.3886
500
$1.780547
$890.2735
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 7.5 lbs |
| Rate | 5.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.037" (0.94mm) |