Century Spring Corp
Producto No:
5852CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .359,L= 1.38,W= .031
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.755
$2.755
50
$2.61554
$130.777
150
$2.47779
$371.6685
300
$2.340135
$702.0405
500
$2.064825
$1032.4125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 4.1 lbs |
| Rate | 1.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.031" (0.79mm) |