Alpha Wire
Producto No:
5858 RD001
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HOOK-UP STRND 16AWG RED 1000'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2125.2165
$2125.2165
3
$1974.321664
$5922.964992
5
$1873.7154
$9368.577
10
$1794.13865
$17941.3865
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -60°C ~ 200°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.012" (0.30mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 16 AWG |
| Ratings | UL Style 1213 |
| Series | MIL-W-16878/4 Type E |
| Length | 1000.0' (304.8m) |
| Voltage | 600V |
| Mfr | Alpha Wire |
| Conductor Strand | 19/29 |
| Conductor Material | Copper, Silver Coated |
| Features | - |
| Jacket Color | Red |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.080" (2.03mm) |
| Base Product Number | 5858 |