Century Spring Corp
Producto No:
585CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .125,L=12.00,W= .020
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.187
$5.187
50
$4.92765
$246.3825
150
$4.6683
$700.245
300
$4.40895
$1322.685
500
$3.89025
$1945.125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 3.5 lbs |
| Rate | 0.34 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.130" (3.30mm) |
| Wire Diameter | 0.020" (0.51mm) |