Century Spring Corp
Producto No:
5896CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .843,L= 5.00,W= .075
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.244
$5.244
50
$4.98446
$249.223
150
$4.722194
$708.3291
300
$4.459842
$1337.9526
500
$3.935147
$1967.5735
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 16.0 lbs |
| Rate | 1.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.840" (21.34mm) |
| Wire Diameter | 0.075" (1.91mm) |